Дарья
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где найти нормальную еду возле 20ки?

Девочки, где возле 20ки можно раздобыть нормальной еды. Может есть магазины рядом с кулинарией? Или какие-то доставки? Не пирожки и прочая херь. Иначе я сама загнусь. Чувствую лежать нам тут долго😭

Комментарии

mummylen

Красный Яр, там кулинария есть, Калина Малина на остановке, если вам ещё актуально

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо. Да,актуально

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тебе на телефон пишу 😁

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подскажите, пожалуйста, что вам из вещей пригодилось в больнице, а что зря брали?

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@missis.ivanoff2013, спасибо! Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@missis.ivanoff2013, а на улицу выпускают?

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vincha вроде да.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (7 лет)

Мир суши только самое ближайшее. Остальное на крас рабе уже

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yulianaa13 @shipunchik1986 с Сашей в кардиологии лежим

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@missis.ivanoff2013 вот самое сраное, без диагноза! Поправляйтесь 🙏

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lilitatoo так вот. А я в интернете уже начиталась. Ну сама ж знаешь😂

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@missis.ivanoff2013 о, да!

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shipunchik1986 @juliadaf там ток безнал(

Нравится Ответить
juliadaf
Julia·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А шо надо?

Могу по братски запеканки с картошкой и фаршем завтра привезти

Нравится Ответить
mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Можно попросить с чьей-то карты рассчитаться и наличной отдать.

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamochka_artema да это геморрой, не люблю

Нравится Ответить
juliadaf
Julia·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я почти рядом с 20 живу, самокат ездит к нам, с готовой едой, супчики, котлетки 🧐

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самокат? Что у вас случилось?

Нравится Ответить
yulianaa13
🅨🅤🅛🅘🅨🅐·Мама сына (4 года)

Что случилось у вас?

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно доставку заказать например сьем слона

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 20 есть автомат флайфудс)

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@unbelievable333 спасибо. Попробуем завтра добыть

Нравится Ответить
alina.lesser
Алина🩶·Мама сына (2 года)

@missis.ivanoff2013, в хирургии взрослой такой же стоит

Там салаты , супчики и тд

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@missis.ivanoff2013 ещё в 20ке есть в подвале как от хирурги спускаться кафе, там тоже еда продавалась

Нравится Ответить