Настя✌🏻
mamanastyy
Настя✌🏻·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Рекомендации по СС и ВВ кремам на лето

Девочки,посоветуйте любимые бб,сс кремы на лето☀️Обожала сс у Люмене,но он ушёл с рынка((

Эрбориан бб есть,норм. Может кто-то про сс отзыв напишет🤷🏻‍♀️

Буду признательна за ваши рекомендации!

4

Комментарии

maybe.tomorrow.
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не удаляйте пост🙏🏼😊

Нравится Ответить
okt21
💙·Мама сына (1 год)

Заменила на энфлюенс увлажняющий

Нравится Ответить
verochka.161089
Вера ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali_leshukova
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mordovina
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

От estrade cc крем очень нравится. Второй год только с ним)

Нравится Ответить
svet_lana7
·Мама двоих (младенец)

Согласна, мне тоже нравится)

Ещё пользуюсь бб от евы мозаик

Нравится Ответить
a.podkolzina
Алена·В ожидании первенца

Limoni bb

Нравится Ответить
lapotulichka1
Любовь·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Пупу беру

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (3 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

+1

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На озоне он есть

Нравится Ответить
mamanastyy
Настя✌🏻·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я боюсь подделок🙄 Ну посмотрю сегодня там,спасибо

Нравится Ответить