Марина
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

Врачи и интернет: что не так?

Сегодня ещё раз убедилась ,что врачей нормальных ,всё меньше и меньше 😣

Лекарство ребёнку выписывает и смотрит в интернете 🤯я в шоке

Лучший комментарий

art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зато такой врач посмотрит в интернете, почитает, узнает получше и потом будет назначать точно зная дозировку и тд. Хуже, когда назначают не зная и не читая и не хотят узнавать, изучать новое и признавать, что что-то не знают

Нравится Ответить
lllenochka

Тоже не вижу здесь ничего криминального. Ассортимент лекарств огромен, может какоето новое эффективное вам выписывала, уточняла условия применения, рассчитывала дозировку.

Нравится Ответить

Комментарии

zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

Хорошего всем дня❤️

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

Вот вы говорите ,что я зануда 🤣

Может все таки наоборот .

Что ж вы так мусолите ?

С интернетом на вы

И если где то допустила ошибку ,я на это не обращаю внимания

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

🤣вот это мне нравиться

Молодцы девочки

Нравится Ответить
lllenochka

Вот вам бы точно не помешало, кстати, заглянуть в интернет, и проверить как пишется слово «нравится»😇

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

Врачом надо быть по призванию

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

Да я стояла и смотрела

Нравится Ответить
lllenochka

Вот это да)

Что-то вы сочиняете по ходу. Зря бочку на врачей катите. ХОРОШИЕ у нас врачи, хорошие! А вы, со своими уже взрослыми детьми (!), уже должны были набраться опыта, мудрости и ума, чтоб не судить других людей, именно врачей, а самой мозгами в некоторых ситуациях пораскинуть.

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

@lllenochka, я пришла за помощью к врачу с острой болью

И не важно сколько ребёнку лет .

Специалист должен быть квалифицированным ,если он На своём месте ,а не выучился за деньги .

Я могла бы и сама посмотреть в Гугл и купить лекарство .

А зачем тогда врачи сейчас ?

Нравится Ответить
lllenochka

@zaharyan_marisha, вы в своей деятельности никогда не прибегаете к помощи более опытных коллег, к помощи интернета в волнующих вас вопросах?

Вы реально просто зануда.

Прям «в шоке🤯» от того, что человек перепроверил какой-то нюанс.

Главное- лечение помогло?

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

Где то конечно могу понять ,чтобы подглядеть ,но не знание элементарных вещей ,шокирует

Нравится Ответить
zaharyan_marisha
Марина·Мама троих детей

@lllenochka, да

Нравится Ответить
ponochka1993
Елена·Мама троих детей

А можно узнать, что вас так повергло в шок?)

Нравится Ответить
lllenochka

@zaharyan_marisha, интересно как, выходит монитор к вам был повернут 🤔

Нравится Ответить
ponochka1993
Елена·Мама троих детей

Сейчас очень много препаратов и аналогов, дозирки тоже отличаются , пока я в декрете много новых препаратов появились (название) и мне порой говорят, знаешь такой препарат, а я нет, потом действующее вещество сказали, оказывается знаю) лучше лишний раз пере проверить, главное не навредить)

Нравится Ответить
missis.anna
Anna·Мама сына (6 лет)

Согласна ,ассортимент сейчас очень огромен и цена не всегда соответствует качеству …

Нравится Ответить
lllenochka

Тоже не вижу здесь ничего криминального. Ассортимент лекарств огромен, может какоето новое эффективное вам выписывала, уточняла условия применения, рассчитывала дозировку.

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может, дозировку точную смотрела? Такое в голове сложно держать

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (8 лет)

Это только начало....

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зато такой врач посмотрит в интернете, почитает, узнает получше и потом будет назначать точно зная дозировку и тд. Хуже, когда назначают не зная и не читая и не хотят узнавать, изучать новое и признавать, что что-то не знают

Нравится Ответить
ekaterina2901
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже ничего плохого в этом ни вижу. Была недавно на приём у гастроэнтеролога, она тоже в интернете смотрела совместимость лекарства с ГВ. Это ж здорово, что сейчас есть такая возможность.

Нравится Ответить