Margo
margaritaa.
Margo·В ожидании первенца

Кто рожал в ОПЦ на Воровского 70 в Челябинске?

!Девочки! , кто рожал в ОПЦ на Воровского 70 Челябинск. Подскажите, брали вы платные роды? Если да, то какого врача выбрали? Скорей всего будет ПКС.

Комментарии

natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

@margaritaa., @mamadashuli32, я ей прям звонила на сотовый. Можно заключить оф. договор., можно устная договоренность (акушерке так выгоднее).

Мне было не принципиально.

Стоимость как на сайте 15 000р. Я перевела побольше, т.к осталась довольна.

Нравится Ответить
mamadashuli32
Mamadashuli32·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Можно ее сотовый

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamadashuli32
Mamadashuli32·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@natasha_ioffe спасибо ❤️

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

Было КС по ОМС. Ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
margaritaa.
Margo·В ожидании первенца

Меня смутил большой поток. Думала может платно все будет четко по плану будет

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

@margaritaa. Если вам так спокойнее, заключите контракт

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

@margaritaa., большой поток это дело случая.

Я сегодня выписалась. Половина палат послеродовых - пустые.

Нравится Ответить
eugenii90

У меня кс. Фортыгин А.Я с 29 недели наблюдал до самой выписки! И после еще 2 недели.

Нравится Ответить
margaritaa.
Margo·В ожидании первенца

Вы с ним заранее договаривались? И платно?

Нравится Ответить
eugenii90

@margaritaa., да, заранее. Платно

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я брала сопровождение акушерки - это было лучшее решение.

Акушерка была все время со мной от и до того, пока меня не привезли в палату послеродовую.

Рожала вот, 9 июня.

Нравится Ответить
margaritaa.
Margo·В ожидании первенца

@natasha_ioffe, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
mamadashuli32
Mamadashuli32·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сопровождение акушерки и как с ней заключить договор? Можно в лс🙏

Нравится Ответить
margaritaa.
Margo·В ожидании первенца

@natasha_ioffe, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сопровождение акушерки и как с ней заключить договор? Можно в лс🙏

Нравится Ответить