Аня
annabakina
Аня·Мама дочки-младенца

Можно ли мазать десна малышке (5 месяцев) этим средством? Советы по уходу

post image

Девочки, можно ли данным средством мазать десна малышке скоро 5 месяцев. Или посоветуйте средство

Комментарии

v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Данное средство нужно выпивать. , только тогда обезболивает

Пол дозы дать можно

Или например свечи цефекон

Нравится Ответить
annabakina
Аня·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
annabakina
Аня·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
5027

Мы спасались калгелем или холисал

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

Я мазала

Нравится Ответить