Анна
anna.lemeshko92
Анна·Мама сына (2 года)

Сыпь у ребёнка: от солнца?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки 🌸 подскажите, пожалуйста, что это такое может быть.. ребенок утром проснулся и такая сыпь 😔

Вчера в саду гуляли на солнышке, может ли быть от него? Температура 37,5

Комментарии

anna.lemeshko92
Анна·Мама сына (2 года)

Да, утром была 37,5, а сейчас мерила 38,3 уже.. сказали ничем не лечится, он сам проходит, дня 3-4 может быть температура.. давать жаропонижающее и антигистаминное можно.. педиатр еще сказала, что сейчас у многих ребятишек такой вирус. Поправляйтесь 🌸

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anna.lemeshko92, Неа, температуру сбивать после 38,5, больше поить и зодак. Если будет чесаться сильно то его мазь от аллергии (но он атопик)

Нравится Ответить
anna.lemeshko92
Анна·Мама сына (2 года)

@ahhita, ну тоже самое получается) Вам скорейшего выздоровления🙏🏻

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anna.lemeshko92, и вам тоже! Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
anna.lemeshko92
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, спасибо всем!)) врач сказала парвовирус 😔

Нравится Ответить
annmik
Aнна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У моего тоже похоже это. У вас температура растет? Чем лечится сказали?

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Точно не от солнца. Не голый же ребенок гулял. Вирус скорее всего. Вызовите врача обязательно

Нравится Ответить
yamamashka
ямамуля ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Похожие на аллергию

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Парвовирус с большой вероятностью.

Нравится Ответить
le59
nikanika·Мама дочки (3 года)

По щекам аллергия как-будто

Нравится Ответить