Mom
sweet39
Mom ·Мама дочки (7 лет)

Девочки, кто недавно стеклил балкон? Поделитесь контактами мастеров, пожалуйста! Очень нужно!

Здравствуйте, девочки, кто недавно балкон стеклил, поделитесь пожалуйста контактами мастерами.

Комментарии

xenija92
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы в "окна Пруссии" Делали

Нравится Ответить
sweet39
Mom ·Мама дочки (7 лет)

Хорошо сделали???

Нравится Ответить
xenija92
Ксения·Мама двоих (младенец)

@sweet39 да хорошо, уже балкону у нас года 3 наверное, в ковид делали, и всё прекрасно, быстро и чисто

Нравится Ответить