Машенька
mfilippova6666
Машенька·Мама двоих (младенец)

Девочки Воронеж, кто с малышами 10 месяцев? Августята, отзовитесь!

post image

Привет. Девочки Воронеж есть кто нашего возраста? 10 месяцев. Августята. Напишите под постом

1

Комментарии

abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

Вчера было 10 мес

Нравится Ответить
mfilippova6666
Машенька·Мама двоих (младенец)

И нам вчера)

Нравится Ответить
valeriya_batkovna
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нам 30 будет 10мес✌️

Нравится Ответить
mfilippova6666
Машенька·Мама двоих (младенец)

@abramovaalex36 да)))

Нравится Ответить
olga28100608
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сейчас нашла запись вашу) Можно тоже к вам в группу?)

Нравится Ответить
mfilippova6666
Машенька·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olga28100608 пишите девочкам что отвечали мне , я сейчас там не состою

Нравится Ответить
kate013
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть, 2 июня было 10 месяцев

Нравится Ответить
mfilippova6666
Машенька·Мама двоих (младенец)

У вас есть какая то группа августят?

Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки-младенца

Есть , завтра 10мес)

Нравится Ответить
mfilippova6666
Машенька·Мама двоих (младенец)

У вас есть какая то группа августят?)

Нравится Ответить