Юлия
chalimovayl
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, к ресторану Шафран можно подъехать на своей машине? Не могу понять откуда к нему подъехать

1

Комментарии

inulenka
Инна·Мама двоих (младенец)

Да с труда

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chalimovayl
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@aleka_lis спасибо!

Нравится Ответить
_tanchik_
Tatiana·В ожидании первенца

@chalimovayl проезд 50р

Нравится Ответить
chalimovayl
Юлия ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@_tanchik_ спасибо за информацию!

Нравится Ответить