Марина
marinavojnova27
Марина ·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего детского невролога?

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского невролога.Чтоб вот прям очень хорошего😊чтобы вник в проблему и помог с грамотным лечением.Я понимаю тема заезженная🫣в ленте попыталась поискать информацию,ничего не получилось.

1

Комментарии

marinavojnova27
Марина ·Мама двоих (младенец)

Всем огромное спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Были у знаменитой Черных, слава Богу все ее диагнозы мимо. Очень благодарна Руденко, очень нравится, вожу только к ней

Нравится Ответить
marinavojnova27
Марина ·Мама двоих (младенец)

@styra ааа,ну на такие обследования и мне давали направления при необходимости.

Нравится Ответить
marinavojnova27
Марина ·Мама двоих (младенец)

@styra ладно спасибо вам большое,подумаю как лучше сделать 😊🤔

Нравится Ответить
styra
HappyST·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@marinavojnova27 нам по месту жительства давали тоже на это направление, но в авицену. В сравнении со здоровьем, Руденко сказала, да и любому человеку видно, описание на отвали в Авицене. Тот момент который для нас важен, они упоминают вскользь, хотя дело не шуточное.

Нравится Ответить
chernysh969
Анита ·Мама дочки-младенца

Ходили в семью к Черных Алевтине, рекомендую

Нравится Ответить
raklova_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ладыженская в Плюсе

Нравится Ответить
marinavojnova27
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
iris_kiss_kiss
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы к Моисеевой ходим. Пока что довольны

Нравится Ответить
vikcha
Вероника·Мама сына-младенца

Мне очень понравилась Савина в областной. Ещё вроде Зайцева в Мой малыш на Портовой не плохая

Нравится Ответить
ganna6791
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне тоже очень нравится Савина. С дочкой ещё были у Калининой в умке, многие тут советовали, но я как-то разочарована..

Нравится Ответить
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына-младенца

Мне здесь посоветовали Гебекову из моя клиника, вот идём на следующей неделе, прием длится час

Нравится Ответить
anastasia_an
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня были у Гебековой ,ооочень понравилось!рекомендую!

Нравится Ответить
ksen3001
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Послушаю тоже

Нравится Ответить