Айко
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Герпангина? Симптомы

post image

Девчи это герпангина?? На что похоже, высокая темпа и вот горло такое. Вначале думала может гнойная ангина но чтл тл не похоже

1

Комментарии

jan01
jan·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. У вас тоже герпангина? У нас уже 6 день температура. Педиатр посмотрела сказала ничем не лечить . Само пройдёт . Но я все равно переживаю . На языке язвочки тоже

Нравится Ответить
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@aika04, это нам назначил врач. Да все можно купить без назначения врача. Мне очень понравилась синька ппосто за денб офигенно помогла. Аж сразу ребенок начал кушать

Нравится Ответить
alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. У вас после 6 го дня как стало? Прошло все и спала температура? У нас вот 6 день тоже

Нравится Ответить
jan01
jan·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@alexrusso, да легче стало на 7-8 день .

Нравится Ответить
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мамочки пожалуйста успокойте меня, когда написали про корь теперь мне так страшно стало.

Но у нее нет сыпи на теле, и признаков конъюктивита, и кашля и насморка нет. Боже меня прямо трясет от страха..

Нравится Ответить
jan01
jan·Мама сына (2 года)

@babaika_by, здравствуйте. Подскажите а у вас тоже была герпангина у детей? У нас первый раз такое ( переживаю что ничем не лечим . Доктор так сказала .

Нравится Ответить
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@aika04, вообще да особо ничем не лечишь и само проходит. Но если темпа жержиться уже больше 6 дней то думаю это тревожнфй звоночек

Нравится Ответить
jan01
jan·Мама сына (2 года)

@aikoliar, вот врач говорит что бывает больше 6 дней типа и это норма. Буду надеется что пройдёт температура хотя бы .

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую надо исключить корь

Нравится Ответить
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ойбай шошытпаңызшы, у меня вот просто сын 4 дня назад заболел ангиной, также 3 дня высокая темпа держалась, наверное от него заразилась. Завтра обязаиельно ввзову участковогл. Да и сыпи никакой нет у нее.

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама двоих (младенец)

@babaika_by, температура высокая же

Нравится Ответить
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@zhan7777, да где то 38,5-39я сразу сбиваю

Нравится Ответить