Татьяна
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Может ли быть ветрянка без температуры и зуда?

Девочки, может быть ветрянка без температуры и зуда?

Комментарии

alesia_popova
Алеся·Мама дочки (4 года)

У дочки без температуры ветрянка была, на счет зуда не скажу, ей было 3,3 но себя она не расчесывала

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@alesia_popova спасибо! Думала комары искусали, температуры нет и ребенок бодр и весел. Но возникли сомнения, уж очень много и с жидкостью. А врач только утром, переживаю

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (4 года)

@tatiana.bv вот и я в прошлом году на комаров грешила, плюс дочь пришла из сада и сказала, что ее комарики покусали.

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@alesia_popova а мы как раз на дачу приехали, тут комары голодные, стаями летают) завтра врач скажет, но все больше уверенности, что это она. Даже не знаю радоваться или переживать)

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Да.

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Получается это легкое течение или не факт?

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@tatiana.bv, да, это легкое течение

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (3 года)

Да. У нас так было. Были высыпания, без температуры, не чесались.

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (3 года)

@tatiana.bv, да, но я слышала, что могут заболеть ещё раз.

Нравится Ответить
tatiana.cb
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@tatarskaya_kontrabanda да, я тоже слышала. Но вроде заболеть повторно можно при любом течении болезни или только при легком?

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (3 года)

@tatiana.bv, только при легком. Насколько я в курсе, если обычно заболеть, то потом не болеют уже.

Нравится Ответить