Елизавета
e.shalimova99
Елизавета·В ожидании первенца

Сургут роддом: девочки из Нефтеюганска, как попасть, договариваться с врачом и что делать?

Всем привет)

Девочки,Нефтеюганск и район,кто в Сургуте рожал,подскажите как вообще туда?

Заранее надо договариваться с врачами?

Как это вообще происходит?😃

Как правильно это делается,что нужно вообще делать?😂

Комментарии

mamini2022
Мария·Мама дочки (1 год)

Направление берете и вперед) мне кажется там работают профессионалы своего дела,год назад там рожала,все прекрасно!

Нравится Ответить
e.shalimova99
Елизавета·В ожидании первенца

Да вот как его взять?

Наверное от врача зависит который ведет беременность))

Буду разговаривать после 30 недель со своим)

Нравится Ответить