AlbinaF
alb_fom
AlbinaF·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ейск: где переночевать сегодня? Ищем гостиницу или квартиру на сутки, посоветуйте!

Девочки, меня видит Ейск? Посоветуйте, пожалуйста, гостиницы или кто сдает квартиру, нам буквально сегодня только переночевать 🙏🏻

1

Комментарии

gelendzhikmama
Alina·Мама дочки (4 года)

Я могу только в Геленджике посоветовать 😁

Нравится Ответить
carolineroy
каролина·В ожидании первенца

Можете на улицу Шмидта приехать и там будет много людей предлагать жилье и на заборах объявления мини-гостиниц на любой вкус.

Нравится Ответить
carolineroy
каролина·В ожидании первенца

В любое время дня и ночи сможете так заселиться

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

Суточно ру много вариантов

Нравится Ответить