Марина
marina5791
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

До какого срока утрожестан?

Добрый день, девочки подскажите до какого срока принимали утрожестан?

В прошлую Б принимала аналог, но точно до кского срока не помню, помню только что чуть ли не вплоть до 30 недели.

1

Комментарии

vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (4 года)

До 34 недели 🫠

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 34 недели

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·Мама сына-младенца

До 33 недели

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·Мама дочки-младенца

До 22 недель, и то потом врач сказал что сразу после 2го скрининга надо было отменять. Шейка всю Б была 35

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (2 года)

До 30 недели если не ошибаюсь

2 раза угроза была и отслойка

Кровило все время

Нравится Ответить
anastya96
Анастасия·Мама двоих (младенец)

До 30 недели

Нравится Ответить
ninok_
Нина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я принимала почти до самого КС

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама двоих (младенец)

у всех по разному,главное самой и резко не отменять.

я до победного на прогестероне была,т.к угроза

Нравится Ответить
mrs.mary39
Мария·Мама дочки-младенца

До 30 недели

Нравится Ответить
smit_v
виктория·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мне сказали до 16 недель

Нравится Ответить
lerraboss
Валерия·Мама дочки (3 года)

До 30 недель принимала

Нравится Ответить