Дианка
didianka
Дианка·Мама сына (2 года)

Как отсканировать QR-код для регистрации в WeChat? Помогите, кто пользуется!

Девочки , есть тут кто сидит в WeChat?

Помогите мне отсканировать код для регистрации 💗

Комментарии

elka94
Эля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

здравствуйте. у вас получилось? можете помочь мне с той же проблемой?) я вам код скину

Нравится Ответить
anastasia.02
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Вы пользуетесь приложением? Тоже ищу сейчас помощь)

Нравится Ответить