Анастасия
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

Кому назначали железо в капельницах?

Девочки, привет!

А кому-нибудь назначали железо в капельницах?

Комментарии

kssseniaa
Ксения ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Да, одна капельница помогла

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

Капали. Хорошо железо поднялось на них. До этого на таблетках падало железо

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

@adp.19 да

Нравится Ответить
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

@karataevalisa, у нас просто на Валека такой принципиальный терапевт, у меня в 1 триместре гемоглобин уже был на минимуме, но в рамках нормы. И она мне не назначила железо, хотя я просила.

А сейчас платно уже пошла сдавать анализы, потому что чую ухудшение в самочувствии, сил нет

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

@adp.19 мне с 89 назначили

Нравится Ответить
e.sergeevna
baby shark mommy·В ожидании первенца

А сколько у вас гемоглобин?

Нравится Ответить
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

У меня гемоглобин 10.2 г/дп, ферритин 10.3

Нравится Ответить
albinakalinicenko7
Альбина Калиниченко·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Капали , за 5 капельниц все в норму пришло

Нравится Ответить
anastasia.19
Анастасия·В ожидании первенца

Вам в жк назначили?

Нравится Ответить
albinakalinicenko7
Альбина Калиниченко·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@adp.19 да, в отделение ходила и там капали

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама четверых детей

Мне капали 3 шт. Не помогло особо

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить