Виктория
victory3552
Виктория ·Мама сына (1 год)

Что делать, если нет вакцины Пентаксим для ревакцинации?

Девочки всем здравствуйте. Нужен совет! Сыну по показаниям нельзя ставить "живые"вакцины, нам всегда ставили " Пентаксим" (3шт), но теперь пришло время ревакцинации и его нет и сказали что больше никогда не будет(((( и говорят ставить АКДС, а я ее как огня боюсь, помню как племяшка мучалась неделю. Как быть незнаю((( раньше мне говорили что вакцина всегда есть для деток у которых показания именно к ней, а теперь ее нет((( куда звонить спрашивать незнаю даже

1

Комментарии

nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы отменили запись на 19.06 на Пентаксим, можете забрать) До 16, на Комарова

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

АКДС вообще-то тоже неживая) причем тут показания. А Пентаксим поищите, в До 16 были сегодня пачек 50 лежит в холодильнике постоянно, как ни придем. Доктор Профи, Ультрамед, Евромед, Биомедсервис с Интерваксом объединились, тоже уже ставят, у них узнайте. Сейчас нет, подождите, позже появится.

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (младенец)

10 июня ставили в "до 16" Пентаксим. Врач при осмотре сказала, что к нашей следующей вакцинации в августе вакцина снова появится в поликлиниках. Так что можно мониторить или сделать платно

Нравится Ответить
shtreker
Ира·Мама сына (2 года)

Поставить платно.

Сегодня звонила в практик, сказали на днях будет вакцина. Недавно было обсуждение, девочки в до 16 ставили.

Нравится Ответить
victory3552
Виктория ·Мама сына (1 год)

Спасибо попробую, туда ещё не звонила

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (младенец)

Платно поставьте

Нравится Ответить
victory3552
Виктория ·Мама сына (1 год)

Куда звонила говорят нет

Нравится Ответить