Эля
ehlja-gushhina
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать при бурлении в животе и жидком стуле?

Девочки чем помочь себе или к кому обратиться ??

В животе/желудке бурлит прилично так

И в туалет хожу водой 😧

Комментарии

susoeva.2022

Когда как, у нас в аптеке не всегда есть сразу два , могу неделю один -неделю другой , или сразу два

Нравится Ответить
susoeva.2022

Нормофлорин д и л пью, помогает, можно в беременность , назначила гастроэнтеролог

Нравится Ответить
elkova2015
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подскажите одновременно принимаете или по очередь ?

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

можете даже сами взять полисорб пропить, он разрешен, да и помогал уже мне

Нравится Ответить
angelinalipentsova
Ангелина✨·В ожидании первенца

От бурления 2 месяц пью бифидобактерин

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтерол вроде можно при беременности

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

В беременность вам кроме полисорба/энтеросгеля ничего назначить больше не смогут. Я такое уже проходила во 2 беременность. Если общее состояние плохое советую обратиться к врачам чтоб прокапали вас, будет лучше. Я не обращалась, лежала подыхала несколько дней.

А если у вас только желудок то сорбенты и диета обязательно без молока, мяса и сырых овощей фруктов. Рис. Бублики. Сладкий чай и тд.

Нравится Ответить
ehlja-gushhina
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да толкьо желудок бурлит и все

Буду на диете

Чай крепкий можно же ещё

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь самолечением в беременность🫠

Нравится Ответить
vika88882022
Vika·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Смекту можно , поможет 👍

Нравится Ответить
begoopograbliam

К терапевту

Нравится Ответить
vera_epilss
vera_epilss·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Энтерофурил , полисорб , ношпу если спазм .

Нравится Ответить