Таня
tanka.beleckaja
Таня·В ожидании первенца

Отошли ли воды?

Девочки,как понять что отошли воды?извините за подробности,пошла ночью в туалет и сходила очень много,не как всегда. Вот думаю,не могла ли я пропустить

Комментарии

natkatit25
Наталья·Мама троих детей

У меня на вторых родах тупо гоняло в туалет, прям отойду от туалета и обратно, прям описивалась на ходу, я даже в мыслях не допускала что это воды. Схватки попёрли когда уж невтерпеж приехала, хотели пузырь проколоть а воды то уже отошли. Когда ждёшь ждёшь все ложное, а когда приспичило уже думаешь может ложное)))

Нравится Ответить
morningatsea

Съездите в роддом пусть сделают тест на подтекание вод, либо обозвонмтк аптеки купите его в интернете. Обязательно перестрахуйтесь и проверьте

Нравится Ответить
nika01102
Вероника·Мама двоих (младенец)

У меня с первой дочкой прокалывали пузырь , а во второй раз отошли сами , и тут вы не пропустите , они не сразу все отходят , а потом еще подтекают , схватки у меня сами не начались ( в 9 вечера отошли , в 5 утра меня стимулировали ) чучуть напрягите живот , если льется , то воды )

Нравится Ответить
utimka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

За попис воды не выйдут, они ещё потом будут подтекать.

Нравится Ответить
tanka.beleckaja
Таня·В ожидании первенца

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
daryaniki
Darya·Мама дочки-младенца

Сядьте на пеленочку и посидите , еще можно пописать в баночку и если вы увидите белые крапинки это точно воды.

Нравится Ответить
elena11.08
Elena Korotkova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если отошли воды, то они ещё какое-то время будут подтекать, наблюдайте. Я у себя тоже во вторую пропустила

Нравится Ответить
deripp_zhenya
Виктория·Мама двоих (младенец)

А вообще лучше вызвать себе скорую🤷‍♀️

Кто знает, может и воды, а если схватки не начнутся? Как малыш без вод, съездите - сделайте узи

И будет вам спокойствие)

Нравится Ответить
nadenka123
Надежда ·Мама троих детей

Если воды отходят, то начинаются схватки. Наблюдайте

Нравится Ответить
d.petrenkoo
Диана·Мама дочки-младенца

У меня не было схваток, у всех индивидуально.

Нравится Ответить
nadenka123
Надежда ·Мама троих детей

@devochkastatu_ ну я и написала, что обычно. У всех по разному.

Не написала😊. Ребёнок отвлек

Нравится Ответить
deripp_zhenya
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня воды отошли а схватки только после таблетки в рд спустя 6 часов

Нравится Ответить
deripp_zhenya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Воды точно не пропустите

Нравится Ответить
tanka.beleckaja
Таня·В ожидании первенца

@nadenka123 я так понимаю,по идее должны схватки сразу начатся?

Нравится Ответить
nadenka123
Надежда ·Мама троих детей

@tanka.beleckaja у всех по разному. Прислушивайтесь к себе

Нравится Ответить
alenikol1791
𝓝𝓲𝓴𝓸𝓵 𝓜𝓸𝓶 𝓽𝓿𝓲𝓷𝓼·В ожидании первенца

@nadenka123 😱😱😱

Нравится Ответить