Екатерина
zhrvl_e
Екатерина·Мама сына-младенца

Зеленый стул у ребенка на ИВ и прикорме: норма или смесь не подходит? Делимся опытом!

Девочки, у меня вопрос про 💩

Недавно вынуждено (по состоянию своего здоровья) перевела сына на ИВ + едим прикорм.

Это норма что теперь стул стал зеленоватого цвета и не часто, но жидковатый? Или ему смесь не подходит?

Комментарии

avinokurova194
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На смеси обычно всегда зеленоватый цвет

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Какая у вас смесь?

Нам педиатр предупредила что от нутрилон комфорт зеленый стул

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@zhrvl_e, попробовать у педиатра тогда спросить

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zhrvl_e, у нас от такой пошла крапивница ☹️ теперь варю жидкую манку перед сном )а днем взрослую пищу кушает )

Нравится Ответить
jylia19961
юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить