Сабик
sabik.tagieva
Сабик

Какие приложения для отслеживания месячных и овуляции используете?

Добрый вечер) девочки, какими приложениями пользуетесь, чтобы отслеживать месячные и овуляцию?

4

Комментарии

tnmuzyka
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Фло у меня никогда овуляцию не угадывает!

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мой календарь, или РС как выше скидывают. Всегда точнее фло показывает.

Нравится Ответить
anna10991055
стикер
Нравится Ответить
elina.ivanova.1995
Анжелика·В ожидании первенца

Фло

Нравится Ответить
mama_s_s

Flo

Нравится Ответить
juliya71

Flo

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sabik.tagieva

Спасибо большое) сейчас я пользуюсь flo, но что то мне не хватает

Нравится Ответить
anbi

У меня life это единственное приложение, которое я выкупила полную версию, было давно, стояло не дорого. Но оно того стоило. Может и у вас просто не полная версия.

Нравится Ответить
rafinad
Камилла·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anbi
стикер
Нравится Ответить
elena_aa

flo и мой календарь

Нравится Ответить
marysiamarymari

Уже много лет "Мой календарь" с розовой обложкой и белым цветочком иконка

Нравится Ответить
irsanna88
Ирина ·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Femometer, Flo

Нравится Ответить