Тлее Ахметова
03111985tlek
Тлее Ахметова

На что перейти после Пептамен Джуниор и Нан Суприма 3?

Добрый вечер девочки, начали мы Пептамен Джуниор, Нан Суприма 3, высыпало. Посоветуйте на что перейти. Кушали Фрисо Пеп АС было все хорошо, но уже по возрасту мало витаминов (я так думаю) да и дочь отказывается ее есть. Все думаю про козью, как думает рискнуть?

Комментарии

mashanuba
Мария·Мама дочки (2 года)

Если совсем плохо - возвращайте фрисо пеп ас , это лучше чем то когда ребенка сыпит

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (2 года)

Не поняла ? На пептамен высыпало ?

Нравится Ответить
03111985tlek

@mashanuba его в годик можно?

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nagiyeva
Kenzo·Мама дочки-младенца

@mashanuba подскажите, вес хорошо на нем набираете?

Нравится Ответить