муза
muza0610
муза·В ожидании первенца

Нормально ли не видно эмбриона на 5.6 неделе беременности?

Всем привет девочки, 5.6 недели беременности пошла на узи плодное яйцо есть а эмбриона не видно это нормально?

Комментарии

muza0610
муза·Мама дочки (2 года)

Но вот 2 беременность была пя пустое думала как и на 1 после 7нед, но нет 😭 Ана эмбрион

Нравится Ответить
janylai.su

Здравствуйте, сходили на узи, нашли эмбрион?

Нравится Ответить
muza0610
муза·Мама дочки (2 года)

Спустя 2 года зашла в мом лайф

Да нашли дочери 2 года 🤍

Нравится Ответить
muza0610
муза·В ожидании первенца

В пятницу пойду смотреть

Нравится Ответить
muza0610
муза·В ожидании первенца

Ой девочки спасибо, вы меня утешили 🤲🏻💐

Нравится Ответить
yuliabelka1104
Юлия·В ожидании первенца

На 7 недельке тол ко эмбриона увидели и сердечко послушали😊

Не переживайте

Нравится Ответить
polina2023
princesss·В ожидании первенца

У меня вообще нечего не видно было

Нравится Ответить
suzo
Сюзанна·Мама дочки (3 года)

У меня так, срок было 5.4 эмбриона не увидели. Сказали нечего переживать. Завтра поеду на повторное узи.

Нравится Ответить
muza0610
муза·В ожидании первенца

8 лет((

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

Мы 10 лет ждали))не переживайте главное))

Нравится Ответить
muza0610
муза·В ожидании первенца

Ой девочки пусть будет так, очень долгожданная беременность это 🤧🥺

Нравится Ответить
yushi_xd
·В ожидании первенца

Если суждено, все получится. Лишний раз не накручивайте себя. И не зацикливайтесь, так время быстрее проходит. Хотя бы постарайтесь. И побольше положительных эмоций 🫶

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год)

Вполне, но у меня в 5.4 уже был)

Нравится Ответить
yushi_xd
·В ожидании первенца

У меня только в 8 недель увидели эмбрион

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки-младенца

Рано пошли. Оптимально на 7 неделе

Нравится Ответить
lybimka2007
Екатерина ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Тоже переживала. В 5,5 было только 2 плодных яйца. А ровно через неделю мешочки и эмбриончики с сердцебиением 💓💓

Потерпите)

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

У меня увидели эмбрион только в 6,6)

Нравится Ответить