Ася
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки-младенца

Что лучше для ребенка?

post image 1
post image 2

Девочки привет . Посоветуйте , что лучше для ребенка ? Кто пользовался именно

Комментарии

_dina2000
Дина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А мы пользуемся кремом Урокрэм5. Он не жирный, при этом увлажняет отлично, быстро впитывается и цена норм. При АД крема уходит много.

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Биодерма еще масло для душа хорошее, там объем больше, иногда со скидкой выгоднее получается намного

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответ . Возьму тоже липикар🫶🏻

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

взяла себе и детям липикар

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына (1 год)

Липикар

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Он. Все +- одинаковы. Я пробовала все ( урьяж, ля оош, биодерма, топикрем, мустелла) пожалуй кроме авен. Но думаю и он хорош) особой разницы не увидела

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Мы пользуемся биодерма,моим всем подходит

Нравится Ответить
mom_nurse
mom_nurse·Мама дочки (8 лет)

У ребенка АтД?

Нравится Ответить
asyamagomedova98
Ася·Мама дочки-младенца

Атопический дерматит да

Нравится Ответить