💜
unmu.akhmad
💜·Мама сына (1 год)

Как приучить к горшку в 1,6 года? Ошибки и советы мам

Девочки подскажите пожалуйста как вы приучили к горшку ? Какие ошибки не допускать чтоб потихоньку привык пока на отрез отказывается садится . Мальчику 1г6м

Буду читать ваши советы 🌹

1

Комментарии

dzuliagrva
Лео·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Можно даже следующим летом спокойно, зачем вам сейчас эти нервы

Нравится Ответить
dzuliagrva
Лео·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

На вашем месте начала бы приучать после 2х

Нравится Ответить
alisha1997

Ровно в 2 начала приучать,за месяц научилась делать свои дела в горшок) но иногда бывали и промахи 😀 моя видела как племянница мужа писала в горшок

Нравится Ответить
aljana0505
Алжана·Мама сына (1 год)

Раньше 2х смысла нет заставлять, я тоже пыталась это просто нервотрепка. Камаровсктй говорит что после 2х в игровой форме потихоньку приучать. Моему 1,10 редко садится когда сам хочет

Не заставляю и нервы целы

Нравится Ответить