Kristina
kristisav
Kristina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какие капли от усталости глаз мне назначили?

Всем привет .

Была у офтальмолога,назначили капли от усталости глаз. Вроде так. От синдрома уставших глаз..Бумажку потеряла с названием. Может кто пользуется подобными каплями ,подскадите название пожалуйста.

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Артелак

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо, купила артелак уно

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@kristisav он хорошо работает.

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Назначают увлажняющие капли обычно их очень много я пользуюсь Гилан комфорт

Нравится Ответить
anik69
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Оптинол

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гилан комфорт, атерелак, катионом. Таких капель тьма. Вернитесь к врачу и уточните.

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristisav купите Гилан комфорт. Мне они подошли больше всех

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mama_malishei благодарю. У вас в глазах тоже напряжение?

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristisav да. У меня синдром хронической усталости и сухого глаза.

Нравится Ответить
bela.anna.z
Аня·Мама двоих (младенец)

Артелак комплит? Это от синдрома сухого глаза

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristisav так если вы недавно были подойти когда будет заканчивается прием... извиниться и сказать что бумажку потеряли...или зайти с кем-то если разрешат это сделать

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@sivenkoirina7 давно была (

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kristisav ясно извините

Нравится Ответить