Катерина
soyka.ru
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, какие зубные щетки и пасты выбрали для первых зубиков? И почему? Желательно рекомендованные стоматологами 🦷

И напишите плюсы щеток и паст ☺️😙

Комментарии

sirenkairihka02
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya12.01
Олеся ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама сына (1 год)

щетка Рокс, паста биорепейр

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Рокс про паста и рокс щётка 0-3

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (2 года)

Была веледа долго,сейсас утром Леврана,на ночь элмекс.

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (2 года)

До 1,5 лет паста weleda , потом эльгидиум

Щетки курапрокс , ревлайн, песитро

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама двоих (младенец)

Щетка Curaprox, паста biorepair

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

Рокс и паста и щетка

Советовала детский стоматолог

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (1 год)

Долго читала тут отзывы, рекомендации)) остановилась на Элмикс пасте, только на этот раз заказала производство Нидерланды

ссылка Elmex Детская зубная паста от 0 до 5 лет

Щетка тоже по отзывам, мне нравится, удобная, мягкая

ссылка Curaprox Детская зубная щетка мягкая от 0-4 4260 щетинок

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (2 года)

Elmex/weleda и курапрокс щетка

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (6 лет)

Рокс выбирала в свое время)

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (1 год)

Паста Elmex, щетка curaprox baby.

Паста с первого зуба должна защищать от кариеса, аминофторид в составе 500 подойдет малышу, так как зубы прорезаются не до конца минерализованными, этот процесс идет до 2 кажется лет. Поэтому важно сразу защищать зубы. Ну и щетка сразу нормальная должна быть, не напалечник, он лишь может помочь помассировать десна, а зуб надо чистить, а не массировать.

Нравится Ответить
maaaaaaaria.
Maria˚₊‧·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (1 год)

@soyka.ru, почитайте Белолипецкую, она в инсте тоже есть, там очень подробно все, платные курсы у нее конечно есть, но они только раз в год продаются 1 июня. Но там у нее и так все доступно расписант

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама двоих (младенец)

@soyka.ru у меня её гайды есть по шеткам и паста до 3х лет. Не особо важная и там информация, если честно)

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама двоих (младенец)

@stopkadr у нас паста элмекс, или чередом, вечером элмекс, утром биорепейр. Щётки ревилайн у всей семьи

Нравится Ответить