Olga
outcry
Olga·Мама дочки (7 лет)

Девочки привет! Посоветуйте ортодонта для девочки 7ми лет в тлт. Задача стоит выпрямить зубы на верхней челюсти)

Комментарии

grighorieva98
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 9 кв. В детской поликлинике, На Свердлова Сумина.

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
katerinovka
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Подскажите, пожалуйста, где принимает?!

Нравится Ответить