inkognito
hiva
inkognito·Мама сына (1 год)

Непривитых детей не берут в садик и школу? Правда или миф, какие могут быть проблемы и что делать?

Девочки а правда что не привитых детей не берут в садик и в школу? Просто мы отказались, знакомая сказала что вообще потом проблемы будут

Комментарии

aychushka
Aychurok·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Берут

Нравится Ответить
hiva
inkognito·Мама сына (1 год)

В гос берут?

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@hiva, да

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нас не взяли в гос,пришлось отдать в частную на год. Вот в этом году все прививки получили и теперь ходим в гос. В тетрадке санэпидемстанция ставит печать"допущен"

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Неправда, берут

Нравится Ответить
hiva
inkognito·Мама сына (1 год)

В гос берут да?

Нравится Ответить