Анна
boyarkinannie
Анна·Мама сына (1 год)

Стоит ли ехать с женихом на теннисные сборы в Турцию?

post image

Девчонки, нужен совет! Мой жених занимается большим теннисом, в конце июля у них сборы в турции, будет мини турнир среди своих и ежедневные тренировки. Вопрос, поехали бы с ним на эти сборы, еще и вместе с ребенком? Понимая то что он будет постоянно на корте и с нами будет минимум времени. Будут жены других теннисистов, но едут в основном девочки без детей (просто их нет) ну и парочку с детьми. Жить все будут в отеле и на территории отеля теннисный клуб, по идеи просто отдых, боюсь просто что устану одна и не будет времени просто полежать

1

Комментарии

irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Времени просто полежать не будет) но ехать однозначно

Нравится Ответить
boyarkinannie
Анна·Мама сына (1 год)

Мое лицо когда все ответили «да» 🫣

Нравится Ответить
juliaann
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Собирайте чемодан 😂

Нравится Ответить
boyarkinannie
Анна·Мама сына (1 год)

@juliaann, прямо сейчас 😀

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Даже бы не задумываясь , уже чемоданы упаковывала

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (3 года)

Я так же 😁

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поехала бы! Смена обстановки это прекрасно!

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Конечно!

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Поехала бы конечно. Смены обстановки это хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina.porokhina
Екатерина·Мама сына (1 год)

А дома вы не одна останетесь? Я б поехала, мне что дома одна бы осталась, что там, зато там море отдых

Нравится Ответить
boyarkinannie
Анна·Мама сына (1 год)

Я бы поехала на дачу, с мамой, собаками. А у нас там та же самая турция с бассейном и шезлонгами.

Нравится Ответить
ekaterina.porokhina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@boyarkinannie ну на дачу можно в любой момент поехать)

Нравится Ответить
boyarkinannie
Анна·Мама сына (1 год)

@ekaterina.porokhina, тоже верно)

Нравится Ответить
juliaann
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно да

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно поехала бы)

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я поехала бы. Смена обстановки всегда на пользу.

Нравится Ответить