Polina
polinayavaeva
Polina·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Когда делают КС при беременности 39.1 недель?

Доброе утро, девочки. Если ли тут у кого детки сидели на попе, когда вам сделали кс? Завтра ложусь на госпитализацию, срок 39.1. Запереживала, что скажут ещё ходить до 40 нед. а я уже устала, все болит, треники уже 3 дня достают, пробка отходит... ((((

Комментарии

alenacher17
Алёна·Мама дочки-младенца

Тут зависит от врача и их опыта, кто-то практикует естественные роды и в тазовом предлежании. Имннно мой врач этого не практиковал, поэтому задолго до родов предложил кс, но выбор оставил за мной, сказал, что могу в другом городе рожать сама)

В итоге плановое кесарево в 39 недель)

Нравится Ответить
chedy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кс делали на 40.3 с тазовым предлежанием

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Собирались в 39.3 или 39.4, но получилось экс в 39 недель

Нравится Ответить
maga.maeva1
Реана·Мама сына-младенца

Я родила сама, ну слава богу, что без последствий. Рожала на 36 неделе

Нравится Ответить
polinayavaeva
Polina·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Ну сейчас уже нет такого, что без наркоза зашивают и т. д

Нравится Ответить
polinayavaeva
Polina·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Я боюсь таких родов, я за кс

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

А первое кс было ?

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

Вообще ждут схваток, смотрят по узи не перевернулся ли ребенок, и тогда уже делают кс , если нет. Потому что может прям в схватках перевернуться. У сестры так в обе беременности до 41 недели на попе сидел и в схватках перевернулся , были ЕР.

Мне тоже со схватками уже делали кс, тк не перевернулся .

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Старшую в ягодичном сама рожала. С младшей ( она была тоже в ягодичном) ходила до схваток. В процессе уже сделали кс, потому что она ноги по турецки сложила и самой нельзя было родить.

Нравится Ответить
polinayavaeva
Polina·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо, надеюсь, что не будут меня там мучать, я уже настрилась на ближайшие дни

Нравится Ответить
yanakireeva
mrs.Kireeva·Мама двоих (младенец)

Я как легла 24 октября, взяли анализы, благо на следующий день они все пришли и 25 октября я проснулась от того, что у меня подтекать начали воды 🙈 мокрое все было, дождалась врача чтобы пришла (уже с маленькими схватками ) и мы пошли на операцию

Нравится Ответить
alexsandria068
Александра ·Мама дочки (1 год)

Я пришла уже после 40 недели на госпитализацию и только там увидели на УЗИ что на попе. Назначили кс плановое через 2 дня после, ТК были праздники. Думаю, ждать долго не будут,потому что есть риск, что начнутся роды и придется делать экс. А срок уже позволяет

Нравится Ответить
yanakireeva
mrs.Kireeva·Мама двоих (младенец)

С врачом поговорите, уже можно кс делать. Мне в 39 недель сделали.

Я думаю не откажет

Нравится Ответить