Захрат
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

Диарея у детей: что давать при поносе, можно ли Смекту малышу в 11 месяцев?

Девочки, подскажите🙏 что дать обоим детям от диареи, можно малышу смекту в 11 месяцев?

Комментарии

nafanya
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лучше энтеросгель, он разрешён с рождения

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (4 года)

Он просто такой мерзкий, взрослый то его через силу пьет.

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@peony_sn зато безвредный и действенный

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Адиарин

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Давала смекту, треть пакета

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смекта сейчас по инструкции разрешена только с 2х лет, тк там были найдены тяжёлые металлы. Диарея обычно возникает не просто так, поэтому останавливать ее не всегда нужно, много жидкости и диета это основное.

Нравится Ответить
haleevaevgenia777
Евгения Седачева·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
shiryaevaa
Анна ·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить