🤣🤣
Хорошик какой 😻 а у меня фобия, я сразу вижу клещей, мохнатых гусениц, как отпустить ребёнка в траву🤷♀️. Это ппц какой то, хотя выросла я в тайге можно сказать, по 20 клещей с себя после прогулки снимали🤦♀️