❤️
m.i.n.a
❤️·Мама дочки-младенца

Нормально ли покраснение после прививки у новорожденной? Фото и советы

Девочки,это нормально что у девочки место где делали прививку такое,в роддоме еще делали

(Фото в коммы)

Комментарии

djeka.cosm
Djeka·Мама двоих (младенец)

Да, она еще долго так бывает

Нравится Ответить
m.i.n.a
❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить