индира
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как дела в Махачкале? Суета в Дагестане: ваши впечатления о жизни в городе и обстановке!

ДЕВОЧКИИ как дела в Дагестане в Махачкале??👀Пока не в Махачкале находимся , представляю что за суета там в городе

Комментарии

pretty___woman
Анастасия·Мама сына-младенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

А что там не так?

Нравится Ответить