Анастасия
nastikk322
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Коляски 3в1 до 30 тысяч: рекомендации и антирекомендации

Девочки, поделитесь своими колясками. Интересуют 3в1, до 30тысяч, и чтобы Вам они прям очень нравились. Или те которые наоборот очень не понравились, чтобы понимать, что точно покупать нельзя😅 спасибо😍

2

Комментарии

al.mag
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamamamik

Тутис мими стайл

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·В ожидании первенца

Тутис Уно 3+, брала на Авито за 26000

Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zloy_krol
Юля Сорокина ·Мама двоих (младенец)

@arina_markelova, я не сдавала, они прежде чем. Ее выставить в продажу сами сдают. Магазин «Скандинавия детям»

Нравится Ответить
arina_markelova
Арина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zloy_krol, а , спасибо ! Так не хочется самой мыть )) в магазине узнаю :)

Нравится Ответить
anna_mel
Анна·В ожидании первенца

@arina_markelova, плюсую за Скандинавию. Взяли там тутис мими стайл за 30к 3в1, от новой не отличишь. 2в1 вышла бы за 27000

Нравится Ответить
lana.popkova.982
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 30 тыс 3в1 не надо брать, лучше 2в1, там очень плохие автолюльки, лучше купить отдельно из проверенных. Новую или бу.

У меня была адамекс, отличная коляска.

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама троих детей

Тутис вива я была в восторге

Нравится Ответить
lankis
Светлана·В ожидании первенца

Luxmom, экокожа, 3в1

Лёгкая, стильная, выгодная

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amoisckich.13.ru
Анастасия·Мама сына-младенца

На авито за 18 в идеале брала adamex barletta . Устраивает

Нравится Ответить
tilliriliel
Ксю·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stasialife6
стикер
Нравится Ответить