Светлана
lana.91
Светлана·В ожидании первенца

Давление 10568: это нормально?

Добрый всем вечер

Давление 105/68 это норм ли ? Не оч себя чувствую и позывы на рвоту есть

Комментарии

laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Низкое , у меня тоже , капец мучаюсь

Везде ношу с собой горький шоколад и воду (либо сладкий зеленый чай)

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Низкое у меня 2 нед назад 90/60 было на обоих руках ничего не сказали

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обе беременности ходила с пониженым 85/50 было часто, в обмороки падала, но врачи от низкого давления ничего не выписывают, вот если бы высокое было, уже бы на сохранение отправили

Нравится Ответить
kutasos2020
Татьяна ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Тоже вторую беременность с пониженным давлением, последние 2 дня 80/60, гинеколог молчит, и ничего не помогает🥲

Нравится Ответить
any2023

Низкое кофе

Нравится Ответить
alexsandra98
Александра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lana.91
Светлана·В ожидании первенца

Я один день так хожу и это так для меня тяжело 🫠

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У вас обычное давление какое? У меня такое давление - норма.

Нравится Ответить
lana.91
Светлана·В ожидании первенца

120/80 обычно я себя хорошо чувствую

Гинекологу написала говорит норм, выпей смекту

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@lana.ermolaeva.91, тогда пониженное для вас, выпейте крепкий сладкий чай

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Низкое давление, выпейте сладкий чай

Нравится Ответить
angelikaha311289
Анжелика ·Мама троих детей

Не норм...

Нравится Ответить