Алина
alinv.26
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему сын просит то блинчики, то оладьи? Не могу понять его вкусовые предпочтения!

Я : делаю блинчики

Мой сын : я хочу оладики

Я : делаю оладики

Мой сын : я хочу блинчики 🫠🫠

Это как понимать вообще ?

Комментарии

diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки (4 года)

В конце чуть воды добавить или муки вот те и блинчики и оладики 🤣🤣

Нравится Ответить
__fatimka__1990__
Фатима ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

«Молча кушать то, что я готовлю»

Нравится Ответить
bint_mahir
Sofieva·Мама двоих (младенец)

Сделай ему лепешки что-то между блинчиками и оладушками 😂

Нравится Ответить
asiyaa_
А·Мама дочки-младенца

😂😂 😂

Нравится Ответить
khava_cosm
𝓗𝓪𝓿𝓪·Мама троих детей

Сделать что нибудь другое 🤣

Нравится Ответить