Ирина
susoeva.2022
Ирина

На 20 неделе распирает живот, что это значит?

Всем привет)), девочки, у кого она 20й неделе было чувство, что распирает живот? 🧐

1

Комментарии

marisha15041981
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У меня до 3-го триместра очень сильно распирало, даже ходить больно было. Врач сказала, это кишечник. Сейчас бывает, но не так сильно

Нравится Ответить
susoeva.2022

Да, кажется, что порвется, это пройдет или теперь так и будет?) первая беременность, переживаю за каждые ощущения 🫤😂

Нравится Ответить
susoeva.2022

@chernysh969, спасибо, тонус иногда бывает , магнием спасаюсь и ношпой

Нравится Ответить
susoeva.2022

@winter_hedgehog, спасибо )))

Нравится Ответить
susoeva.2022

@vivashina04, очень не хотелось бы, конечно

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Вокруг пупка дико болело, казалось,что я переспелый арбуз и сейчас лопну 😅

Нравится Ответить
chernysh969
Анита ·Мама дочки-младенца

Может быть вздутие

Было такое, стремное ощущение

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки (1 год)

Я тут 😂 реально пугалась и думала что сейчас либо порвется либо как бабахнет 😂

Нравится Ответить