Дарья
povarpetrpovarpavel
Дарья·Мама сына (6 лет)

Кто ездил на Ласточке из Тольятти вечером? Есть ли места, если брать билет без места?

Доброго вечера всем!

Девушки, никак у меня не срастётся поездка в Тольятти 🤪

На Ласточках вечерних кто-нибудь уезжал из Тольятти? Проворонила билеты с указанием места, если без места купить там много народу? Отправление около 17-00. 2 часа стоя с ребенком прям не хотелось бы

Комментарии

julia_sorokina92
Юлия Сорокина·Мама дочки (2 года)

Обычно не полная она, всегда можно место найти, особенно если пораньше сесть. Всегда без номера места езжу либо внутри покупаю на 20 рублей дороже всего

Нравится Ответить
povarpetrpovarpavel
Дарья·Мама сына (6 лет)

Спасибо, а не знаете за сколько посадка начинается?

Нравится Ответить
julia_sorokina92
Юлия Сорокина·Мама дочки (2 года)

@povarpetrpovarpavel ой, не знаю точно, но родители минут за 15-20 приезжали, в Самаре вагон уже стоял. А вот в Тлт я всегда впритык прибегаю🤣

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы ехали на последней. Которая в 20.11. Была практически пустая.

Нравится Ответить
povarpetrpovarpavel
Дарья·Мама сына (6 лет)

Вот последняя похоже не особо популярная, там еще можно с местами купить, но нам поздно

Нравится Ответить