GGR
ggrmay
GGR·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где удалить зуб недорого взрослому: советы и цены в стоматологиях? Сколько стоит?

Девочки, взрослому где можно удалить зуб за не дорого? В одну стоматологию звонила, цену озвучили 2000 руб. Что-то дорого ведь, нет?🤪

1

Комментарии

julia31.03
julia31.03·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это не дорого. У меня муж за 9000 удалял, мы офигели когда нам цену озвучили

Нравится Ответить
liliyag.
Лилия·Мама сына (5 лет)

9 стоматология на ломжинской, бесплатно,в порядке очереди или по записи через гос услуги. Хирург Ахметов. Очень его рекомендую.

Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (3 года)

Это не дорого, а дешево. 4 года назад за эту цену удаляла. Сейчас один зуб от 3500 в хорошей стоматологии.

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (5 лет)

Это норм цена

Нравится Ответить
nasenn
анастасия·Мама дочки (1 год)

Я за 2500

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я удалила сложный зуб мудрости за 7000. Два года назад обычный зуб несложное удаление было 2900

Нравится Ответить
anastasia02.08.16
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Городская стоматология по омс. Если по острой боли.

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Бесплатно по омс, заплатить за анестезию только

Нравится Ответить