Регина
yusufova92
Регина·В ожидании первенца

Что брать в роддом?

Девочки когда в родовое отделение попадаешь маленькую сумочку собой берёшь ? А потом уже все остальное привезут ?

1

Комментарии

anya.95
Анна·Мама сына-младенца

Смотря где и в каком роддоме рожать будете. Я рожала в 67, мне привезли все 3 сумки в родовое потом подняли в послеродовое

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·Мама сына-младенца

У нас только маленькую сумку сказали брать (телефон, вода, документы), остальное забрали и отдали когда в палату послеродовую перевозили

Нравится Ответить
alalalalala
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня лежали все сумки в предбанника у родовой. И я ничего оттуда не взяла. Только воду🤦‍♀️ вообще не до неё было

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (4 года)

Да.

Послеродовую сумку вам привезут и потом когда будете в послеродовом отделении уже, поднимут

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки-младенца

В роддом взяла все 3 сумки, там на посту уже 2 забрали, с собой сказали взять только маленькую, эта маленькая сумка была со мной в родовой, остальные сумки привезли после родов уже в палату))

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (4 года)

Да, или вот так

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

Когда поступила рожать, да только маленькую разрешили, на след день муж все остальное привез

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если именно в родовую, то 1 сумку, но второй раз я туда положила сразу один памперс, и себе трусы и прокладку одну. Все остальное уже в послеродовое приносят вам

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·В ожидании первенца

Все сумки сразу с собой берут

Нравится Ответить
morkov-2009
нина·Мама дочки-младенца

Все с собой нужно брать

Нравится Ответить