Solo
solloo
Solo

Токсикоз при беременности: есть ли таблетки?

Девочки, токсикоз ( имено дикая тошнота) . Мне сказали есть какие то таблетки для беременных которые помогают облегчить эту тошноту. Кто то пил, они действительно есть? Если есть, то как называются? Сил моих больше нет 😥

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

я пробовала и хофитол и прегинор, то такое, мне не помогало..от того же полисорба да, был толк

Нравится Ответить
kkkkkkkkkk.
юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanabog0887

Браслеты ТрэвелДрим акупунктурные. Вот ребёнку покупала, очень здорово помогают. Не укачивает в транспорте больше. Для беременных тоже видела такие. Попробуйте.

Нравится Ответить
miledira
Li·Мама троих детей

Мне церукал назначали , помог хорошо , без врача только не пробуйте пожалуйста, уточните у гинеколога своего

Нравится Ответить
kolganova.tata
Tatyana·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Прегинор) мне не помогает… Легче становилось мин на 10-15

Рвота не прекращалась и с ним… Но лучше попробуйте, вдруг поможет))

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

Вы случайно витамины прегнакеа не пьёте? Просто на них частая побочка это тошнота. Я решила их купить во время ГВ, через несколько минут после приема была ужасная тошнота, я вызывала рвоту, чтобы облегчить состояние. Если бы я пила их во время беременности, то подумала бы, что токсикоз, а у меня его вообще не было. Если принимаете какие-то витамины, особенно прегнакеа, то может быть от них, как вариант, такое состояние

Нравится Ответить
solloo

Нет я никакие не пью витамины

Нравится Ответить
iulli
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже сейчас мучаюсь с токсикозом.

Врач прописала Прегинор, мне помогает.

После него рвота прошла, тошнит все равно круглые сутки, но хотя бы с питанием стало нормально.

Читала отзывы про этот препарат, там 50 на 50, кому то помогает, а кому-то вообще без изменений.

Ну если есть шанс, что поможет, то можно попробовать.

Тем более есть упаковки где по 10 таблеток, стоит не дорого.

С первой дочкой я поняла, что меня не тошнит на следующий день после родов. Сейчас искренне надеюсь, что станет легче через пару недель.

Нравится Ответить
katya_223
Катюша😻·В ожидании первенца

Мне гинеколог полисорб и ховитол назначал и мне помогало,но не всегда

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (2 года)

Хофитол таблетки не то чтобы помогли ... Ну чуть лучше стало . Буквально чуть чуть. И то после курса капельниц. У меня обезвоживание было .

Нравится Ответить
solloo

Спасибо, девочки. Буду пробовать всё 🙏

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына-младенца

мне полисорб только подошел, я его в соке размешивала и так пила, было намного легче

Нравится Ответить
ms_fay
Мария·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Действительно очень помогает полисорб. Минут через 15-20 становится значительно легче

Нравится Ответить
katirinasilla
Екатерина ·В ожидании первенца

Такие таблетки только врач может назначать, ну либо капельницы, если невмоготу.

Нравится Ответить
aleksandra1201
Александра·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Аналогично, пью с утра прям таблетку прегинор

Нравится Ответить
margarita_bochkun_
Маргарита·В ожидании первенца

Мне гинеколог прописал Прегинор (при токсикозе у беременных)

Попробуйте, может будет лучше

Нравится Ответить
solloo

Помогло?

Нравится Ответить
margarita_bochkun_
Маргарита·В ожидании первенца

@krinarina, мне да

Нравится Ответить
leeeee1008
Валера 🤪·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Только это прошла , ждите и терпения

меня до сих пор бывает тошнит еще 😰

Нравится Ответить
ssonchezz
София·В ожидании первенца

Подруге помогал браслет от укачиваний который

Нравится Ответить
solloo

Оооо такое есть. Сейчас одену)

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·В ожидании первенца

У меня тоже была тошнота , врач хотела выписать таблетки но я от них отказалась , само прошло к 10-11 недели

Мне помогало что то кислое , на сладкое смотреть вообще не могла , питалась одним мясом 😂

Нравится Ответить
solloo

Я умом понимаю, что со временем легче станет. Но сейчас это кошмар. (((((

Нравится Ответить
natali.gavrikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

СПАСАЛА КОЛА

ТАБЛЕТКИ ПРЕГИНОР

Нравится Ответить
solloo

Так колы то нет сейчас вкусной (

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына-младенца

@krinarina есть кое где🙈

Нравится Ответить
ek.kurina
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@krinarina, есть в пятерочке

Нравится Ответить
solloo

Мята аж рвотный позыв вызывает

Нравится Ответить
natali.gavrikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Не поверите,брала флакон с медицинским спиртом ,капала на ватный диск и нюхала.

В автобус брала воду с лимоном

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Хофитол я пила таблетки, плюс мятный таблетки, лимончик, все кисленькое

Нравится Ответить
solloo

От кислого ещё хуже

Нравится Ответить