Сая
saidamagomedovna66
Сая·Мама двоих (младенец)

Запор у ребенка 2 месяца: что делать, если смесь не помогает, колики и лекарства не облегчают?

Девочки мальчику 2 месяца очень сильно мучаемся с запорами. Смесь поменяли все ровно так же. Колики бывают иногда.

Боботик эспумезан, баксет беби бифидум даю но запоры продолжаются. Что вы делали в таких случаях

Комментарии

doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

тут можно про колики почитать ссылка

Нравится Ответить
tanziiii
tanziiii·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне очень Дюфалак помог

Нравится Ответить
saidamagomedovna66
Сая·Мама двоих (младенец)

Как часто вы его даёте? Будет ли у ребёнка привыкание потом?

Нравится Ответить