Екатерина
katya.me
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, вы использовали какое-нибудь приложение - счетчик шевелений плода? Если можете посоветовать, напишите название, пожалуйста)

2

Комментарии

yoyo1
Лерочка·В ожидании первенца

Зачем вам этим голову забивать на таком сроке?

Я и сейчас ничего не считаю, детки же не роботы, у каждого все индивидуально

У кого-то очень активные, а у кого-то нет

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Рановато ещё, нет? Я не помню точно, но кажется в третьем триместре это информативно

Нравится Ответить
katya.me
Екатерина·В ожидании первенца

На будущее интересуюсь)

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
shakirovac
Chulpan·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sapilena141222
Лена·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всякие приложения где развития малыша по неделям показывает. Там есть счётчик и схваток и шеведений. На гугл плэй.

Нравится Ответить
sapilena141222
Лена·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Любое. Абсолютно любое. Всё одинаково работают.

Нравится Ответить
katya.me
Екатерина·В ожидании первенца

@sapilena141222, я в приложении Flo смотрю развитие по неделям, но не вижу там такой функции, чтобы отмечать шевеления(

Нравится Ответить