@umm.umar
umm.umar.ksa
@umm.umar·Мама сына-младенца

Доброй ночи! Девочки, кто летал после 40 дней сразу с малышами? Как переносят перелёт? Так страшно, ушки возможно сильно закладывает. Что взять с собой, чтобы было удобно менять памперс и тд. Путь далекий до Мекки:) там очень жарковато в этот период, как вообще детки переносят жару? В голове 100500 вопросов. Очень интересно послушать мамочек, или лучше воздержаться и пока не лететь? Хотя пока Всевышний дает возможность попасть, хочется воспользоваться:)

2

Комментарии

sailormoon23
Sailor Moon ·Мама дочки (1 год)

Доча впервые полетела в 4 месяца, была на ГВ, полет длился 5,5 часов, в целом все прошло отлично. Главное на взлете дать грудь, практически весь полет доча спала

Нравится Ответить
isamylove
Xeniya·Мама сына (6 лет)

Я, он весь полет спал

Нравится Ответить
habite-adore
Айнура·Мама дочки (3 года)

Я через 10 дней, но там 2 часа, полёт был норм, можете попросить люльку заранее там вешаете на стену прям спереди, в ютубе есть что это, если гв то это конечно класс

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (младенец)

Летала с 40 дневным сыном все хорошо перенёс , спал все время

Самое главное при взлёте и посадке дайте грудь

Нравится Ответить
elleonoraaa
Элеонора ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я летала, сразу после 40 дней. Мой ребенок весь полет спал, полет было пару часов. Гв очень помог.

Нравится Ответить
aioka.n
Айжик·Мама дочки (2 года)

Я бы наверное воздержалась…

Но смотрите сами… мы недавно летели в турцию 5 часов перелет, и впереди нас сидела супружеская пара с ребенком месяцев 4-5

И он весь полет плакал(

Нравится Ответить
bee_
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

В авиакомпании можно заказать люльку заранее, при взлете и посадке дать грудь/бутылочку. С собой влажные салфетки, пеленки, одеялко(в самолете прохладно), сменную одежду.

Мы летали в 2 месяца, но полет был 2 часа всего.

Нравится Ответить
qwertydfg
dfg·Мама дочки-младенца

Мы летали, с пересадкой, первый полёт 12 часов и второй 5 часов. Норм, доче 20 дней было тогда. Наоборот другие дети постарше плакали, моя только спала)

Нравится Ответить