неуказано
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Что делать, если сгорело лицо?

Девочки капец, что делать 😂 я сегодня на даче уснула на качели, проспала душевно часа три. У меня сгорело лицо, красное всё и стянуто. Как это все реанимировать?😂

3

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пантенол

Нравится Ответить
anitkins
Анна·Мама дочки (11 лет)

Я так тоже поспала на лежаке на даче. Срочно бегите в аптеку, купите мазь Радевит. Ее наносите на чистую сухую кожу. Реанимирует кожу, даже не будет облезать. Единственное средство, которое после солнечного ожога хорошо питает и после него не шелушится кожа. Главное начать мазать в первые 2 дня, пока покраснение не пройдёт. Хранить нужно в холодильнике.

Нравится Ответить
helga2110
Хельга ·Мама троих детей

Алое👍 у холика очень классный гель

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (6 лет)

Зато выспались ☺️😍

У меня так было на отдыхе, в итоге я даже спать не могла от боли. Спасалась кремом алое. У нас тоже продается - тайский гель с алое.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

В Тае всех мазали соком алоэ

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

😁 зато поспала на здоровье

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

😅😅😅

Нравится Ответить
anna__bel

Если нет классных средств против солнечных ожогов, то можно натереть картофель на самой мелкой терке ( прям в пюре) и нанести на обгоревшие места, подождать минут 7, но чтобы до конца не высохло. И потом умойтесь и нанесите что то питательное или увлажняющие.

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Дамаю, никак. Мазать Депантенолом и ждать, когда облезет и пройдёт.

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Облезет? Ну нееееет 😭😂

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@meltingice У меня всегда облазит, я стараюсь летом всегда мазать кремом, если по улице хожу. У меня нос облазит.

Нравится Ответить