Алена
angel_0794
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли арбуз годовалому?

Можно ли дать попробовать арбуз годовалому?? 🤔Кажется рано, июнь только

Комментарии

kseniafin
Ксения·Мама сына-младенца

Покупали Иранский в апреле, так себе оказался, но мы попробовали , все норм) было 9 мес

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Давала прекрасно ему очень понравилось 😁 как раз в июне и дала первый раз, ему тогда годик исполнился. Еще неделю назад на дне рождении кушали арбуз и дети ели все. Никто не отравился, все живы и здоровы. Арбуз был очень вкусный

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки-младенца

В том году арбузами народ только так травился. В том числе с летальными исходами. Лучше не надо

Нравится Ответить
nadizaxarova55
Надюша·Мама дочки (2 года)

Неделю назад племянник привозил арбуз, дочка уплетала за обе щеки...тоже очень боялась давать,но ничего...удачный попался...изначально конечно на себе было проверено

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (2 года)

В августе бы дала) потому что в июне июле сама бы не стала еще покупать 😁

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам 1.9 пока еще не планируем пробовать

Нравится Ответить
el.elena
Elena·Мама сына (1 год)

Педиатр советовала не давать арбуз до 2х лет. Говорит, что в сезон "толпа" отравившихся арбузом малышей.

Нравится Ответить
ogani27
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сама не ем сейчас и детям не даю. Хотя муж сдуру принёс на той неделе. Сам есть не смог

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Взрослые то могут отправиться, не то что дети

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я б не стала

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока не стоит, рано ещё. Не сезон для арбузов

Нравится Ответить
kris.k-y
Кристина ·Мама троих детей

Не сезон,не рекомендую

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы тоже до августа подождала )

Просто у меня сестра один раз так сильно траванулась ранним арбузом, что мы с тех пор раньше конца июля не покупаем.

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (2 года)

В августе лучше. Сейчас правда напичканы чем попало они

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (4 года)

Которые сейчас продают напичканные пестицидами, подождите август-сентябрь.

Нравится Ответить
tanysha999
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам через неделю 9мес,попробовали

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

Вообще-то можно, но я бы подождала августа, когда они точно нормальные. Сейчас риск травануться высок

Нравится Ответить
mur1661

Мы в 5 месяцев его попробовали

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы будем ждать конца июля для арбузов и для мелкого, и для старшей

Нравится Ответить