Мария
mariyaboo
Мария·Мама дочки (1 год)

Ребёнок не отпускает маму

🤯🤯🤯🤯🤯

Аааааааа!!!!

Всем привет! Девочки, меня уже фляга свистит, нам 2 года будет в июле, доча от меня вооооообще не отлипает, я даже не могу зубы почистить нормально (что уж говорить про уборную 😑) ни с папой, ни с бабушкой даже на 15 минут не могу оставить орет МАААААМАААААА🫠 ну и слезы, сопли и т д

Вот думаю период такой наверно, может перерастет, мало того со мной истерика за истерикой, то встала не так, то села не туда, не ту ложку дала. НО, если мне удается испарится вообще с виду, ребенок как шелковый 🫠

Что делать, я уже все, ку-ку тутууу😵‍💫

1

Комментарии

homyachka22
homa22·Мама двоих (младенец)

Чаще испаряться, или сад.

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Я уже подумываю насчёт садика, иначе кукуха слетит

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Тоже самое

С папой идеальный ребёнок

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перерастёт, конечно.

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Мой такой же😀

Нравится Ответить
777irina-777
Ирина·Мама троих детей

У меня тоже самое, хотя он днём у няни. К няне уже год ходит. Я тупо ухожу и все. Через 2 минуты он забывает что я ушла. Я говорю, мама идёт на тренировку , целую и говорю пока. Даже в отпуске за мной бегает. Мальчики все такие мамсики.

Старший такой же был, зато сейчас мама не нужна 😆

Нравится Ответить
alaya12345

Садик в помощь. Это все дети такие с мамой, с другими как шелковые

Нравится Ответить
assem007

Психологу мама терапия как то задали вопрос почему моя дочь долго засыпает со мной, плохо ест, а если меня нет она хорошо кушает и хорошо спит. Она ответила что от вас есть огромная страсть с которой ребенок не справляется.

Мне кажется поэтому все дети с ума сходят с родителями, и шелковые с другими 😄

Нравится Ответить
moonflower_28
Moonflower·Мама дочки (1 год)

У нас схожая ситуация в плане поведения. Стоит остаться с папой на 2-3 часа совсем другой ребенок. Со мной то не так это не так, хнычет всё время.

Нравится Ответить
happluckygirl
Наppy girl ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В садик дочу. С ума сойдете, потом будете срываться на доче, а этого делать лучше не надо

Нравится Ответить